You are here: Прочие мероприятия

Все невозможное можно делать с Лего

E-mail Печать PDF

Фигурки Лего семья появились в 1974 и с того времени пользуются огромным успехом среди поклонников Лего: и девочек, и мальчиков. В этом же году в Швейцарии появляется фабрика и магазин Лего, то есть товары этой компании начинают выходить за пределы Дании.

Подробнее...

От кубиков к комиксам

E-mail Печать PDF

Чем больше всего интересуется юный конструктор? Конечно же, большие кубики. В этом случае полет фантазии ребенка ничем не ограничен, ведь здесь у малыша появляется возможность каждый раз разрабатывать и создавать разные модели механизмов, домов, животных, машин и т.д.

Подробнее...

Подарки от Lego

E-mail Печать PDF

Каждый родитель зачастую сталкивается с такой проблемой, как выбор подарка. Лего - это оптимальный вариант презента и для мальчиков, и для девочек. Компания уже 50 лет радует детей своими игрушками, поэтому руководство с уверенностью заявляет, что любой набор Лего будет радовать ребенка долгое время и превратится в верного друга.

Подробнее...

Уникальность Lego

E-mail Печать PDF

С каждым годом ассортимент детских игрушек быстро растет. Сегодня можно купить практически все. Сказочный и колоритный мир всевозможных игрушек невозможно описать несколькими словами. Порой даже куклу нельзя назвать игрушкой, а только настоящим произведением искусства.

Подробнее...

Страница 2 из 4

Корабль из Lego

Самый крупный в мире корабль из кубиков конструктора Lego был построен в Германии

Подробнее...

Статистика



Яндекс цитирования