You are here: Прочие мероприятия

Народный конструктор.

E-mail Печать PDF

Редко кто из взрослых не имел в детстве такой игрушки, которая с легкостью могла заменить ему целый ящик других. Эта игрушка была самая дорогая из всех, она была ближе всего к сердцу и значила для ребенка очень-очень многое. Даже и во взрослой жизни люди иногда вспоминают свои любимые детские игрушки, чтобы хоть на мгновение оказаться в детстве.

Подробнее...

Звездные войны в Калифорнии.

E-mail Печать PDF

Звездные войны – эпическая фантастическая сага о приключениях доблестных рыцарей джедаев в космосе, работы блестящего режиссера Джорджа Лукаса, имеет бесчисленное количество поклонников по всему свету. Противостояние светлых и темных сил так привлекло в свое время многочисленную целевую аудиторию, что на планете вряд ли найдется такой человек, который совсем ничего не слышал о Звездных войнах – популярность этого сериала бешеная, что можно использовать для развлечения и получения соответствующего дохода, чем и воспользовалось руководство калифорнийского отделения Леголэнда.

Обновлено 24.05.2011 20:30 Подробнее...

Лего расширяется в Америке.

E-mail Печать PDF

Благодаря производству своих знаменитых конструкторов, которые год за годом продолжают радовать детей по всему свету своей красочностью,

Подробнее...

Съезд поклонников Лего в США

E-mail Печать PDF

Съезд поклонников конструктора Лего прошел в Сиэтле, США, штат Вашингтон, 4 октября 2010 года. В рамках мероприятия была проведена выставка сооружений, собранных из деталей популярного детского конструктора.

Подробнее...

Страница 3 из 4

Корабль из Lego

Самый крупный в мире корабль из кубиков конструктора Lego был построен в Германии

Подробнее...

Статистика



Яндекс цитирования