You are here: Конструкторы Лего

Важные характеристики Лего

E-mail Печать PDF

От чего зависит воспитание детей? От многих факторов, в числе которых верный подбор игрушек. Отличный вариант – конструкторы, с помощью которых у детей развиваются самые разные навыки. Лидером среди конструкторов считается, конечно же, Лего. Сегодня компания Лего предлагает своим маленьким поклонникам и их родителям самые разные варианты конструкторов, да и приобрести их можно в любой точке мира.

Подробнее...

Секрет Лего

E-mail Печать PDF

На сегодняшний день конструкторы являются одной из самых любимых и обожаемых игрушек ребенка, и неважно, сколько ему лет, девочка это или мальчик, и во что он предпочитает играть. Разве что куклы для девочек и машинки для мальчиков могут соревноваться с конструкторами, да и то с не очень большим успехом. Конструктор – это целый мир, интересный и неповторимый, который можно сделать самостоятельно, менять его, усовершенствовать, ломать и создавать вновь. Самый известный конструктор на сегодняшний день – это, конечно же, Лего.

Подробнее...

Как делают Lego?

E-mail Печать PDF

 

Процесс изготовления конструкторов Лего на удивление очень прост. Кирпичики для маленьких конструкторов делают путем заливки жидкого пластика в специальную форму, которую потом помещают под пресс. Затем эта форма охлаждается и через какое-то время оттуда появляется готовый кирпичик для Lego. А вот дальше идет самая сложная часть процесса. Это обработка детали, добавление каких-то художественных деталей и, конечно же, оформительские работы.

Обновлено 04.09.2012 09:20 Подробнее...

Death Star 10188

E-mail Печать PDF

Сегодня у вас есть уникальная возможность обновить свою коллекцию игрушек «Звездные войны» от компании Лего полным приключений и новым функциональным набором конструктора «Звезда Смерти», созданного на базе одноименного художественного фильма star wars! Удивительный набор Лего превратит любую игру в максимально приближенную к сюжетам кинофильма и максимально детализированную. С Death Star вы увидите невероятное множество различных боевых сцен в киноленте. Все это можно повторить вместе с игрой под артикулом 10188, в которую входят мини-фигурки всех известных героев и персонажей. В наборе есть много движущихся элементов и принадлежностей, почти таких же, как и в Эпизодах IV, VI.

Подробнее...

Страница 3 из 8

Корабль из Lego

Самый крупный в мире корабль из кубиков конструктора Lego был построен в Германии

Подробнее...

Статистика



Яндекс цитирования