You are here: Конструкторы Лего

Лего для души

E-mail Печать PDF

Игра – один из основных механизмов воспитания детей. Именно в игре совершенствуется речь ребенка, развивается воображение и интеллект, повышается ловкость, приобретаются новые навыки, умения и знания. В игре дети развиваются физически и интеллектуально. Из этого всего следует, что выбирать игры для ребенка нужно очень ответственно и с большой придирчивостью. Игрушки должны не только развлекать, но и развивать. Примером полезных игрушек, которые включают в себя все эти функции относятся конструкторы и игрушки Лего. Потребность в игре есть у ребенка в любом возрасте. Взяв этот тезис за основу своей работы, разработчики игр Лего создали игрушки для самых разных возрастов. Начиная самым маленьким и заканчивая шестнадцатилетним возрастом.

Подробнее...

Играем по-взрослому

E-mail Печать PDF

Детский конструктор Лего - это не только очень интересная забава, он также дает прекрасную возможность переходить от частного к общему, объемно воображать создаваемые модели, наглядно демонстрировать детям базовые решения технических проблем ремонта, разборки и сборки моделей. Итак, как известно, Лего — серия игрушек, которые представляют собой конструкторы на базе различных цветных кирпичиков, колесиков, кубиков, фигурок людей и других самых разных деталей, из которых можно сделать различные игрушки и модели: машины, кораблики, самолетики, домики с мебелью, зоопарки, инопланетные корабли и многое другое.

Подробнее...

Самый первый Лего малыша

E-mail Печать PDF

Сегодня, наверное, нет ни одного человека, который не слышал бы о конструкторах датской компании Лего. Более того, каждый современный ребенок мечтает об этих игрушках. Кстати, самый первый кубик этого конструктора появился на свет всего лишь в 1949-ом, то есть 63 года тому назад. Яркий кирпичик лег в основу привлекательных и безопасных развивающих игрушек для малышей и подростков. Что греха таить, даже взрослые порой увлекаются конструированием с Лего.

Обновлено 02.02.2012 12:50 Подробнее...

Полицейский участок от Лего

E-mail Печать PDF

Кто из мальчиков не думал в детстве о такой захватывающей и вместе с тем опасной работе, как полицейский?! Сегодня эти  мечты воплощены в наборе Лего-полицейский участок. В данном наборе имеется все, что может потребоваться настоящему работнику полиции

Подробнее...

Страница 5 из 8

Корабль из Lego

Самый крупный в мире корабль из кубиков конструктора Lego был построен в Германии

Подробнее...

Статистика



Яндекс цитирования