You are here: Конструкторы Лего

Игрушки ЛЕГО для мальчиков и девочек

E-mail Печать PDF

Как правило, девочки и мальчики всегда играют по-разному, даже в случае если они участвуют в одной игре. Например, если вы дадите им один конструктор или какую-либо игрушку, то каждый будет играть по-своему, то есть найдет ей применение.

Подробнее...

О конструкторах Лего

E-mail Печать PDF

Lego Creator. В этом конструкторе вы найдете почти все: дома, машины, животные, вертолеты. Все это поможет поразить и удивить даже самого сообразительного фантазера.

Подробнее...

Советы покупающим.

E-mail Печать PDF

В последнее время стало актуальным покупать и заказывать товары через сеть интернет, что позволяет приобрести продукт не выходя из дома, даже не вставая из-за компьютера. Естественно, что конструкторы Лего также входят в число тех товаров, которые без проблем можно приобрести в сети. Единственной проблемой может стать разве лишь безгранично большое количество различных моделей конструктора, поэтому, чтобы не запутаться, есть несколько простых советов.

Подробнее...

Недостатки Лего.

E-mail Печать PDF

Помимо того, что Лего – это конструктор известный по всему миру, всеми любимый, как взрослыми, так и детьми и обладающий большим количеством очевидных преимуществ, существует также и другая точка зрения, которая говорит, что этот коструктор вовсе не так хорош, как его рекламируют

Обновлено 21.04.2011 11:04 Подробнее...

Страница 7 из 8

Корабль из Lego

Самый крупный в мире корабль из кубиков конструктора Lego был построен в Германии

Подробнее...

Статистика



Яндекс цитирования